Двухдневный вебинар

"Boolean search с нуля до профи"
Спикер Егор Яценко
21 и 22 мая/ 18:00 - 20:00
О вебинаре
Тема булевого поиска — одна из самых сложных для участников. При этом сам булевой поиск — важнейший инструмент для рекрутера и сорсера. Именно с его помощью можно находить людей буквально везде: от Linkedin до narod.ru и гуглдоков.

По моему опыту этот метод универсален. С его помощью мы находим всех: от программиста до водолаза.

От этого становится обиднее всего: метод универсальный и классный, а в работе вызывает множество вопросов.

По этой причине я решил сделать 3 вещи вещи:
1. Разделить вебинар на два дня по уровням сложности
2. Добавить в контент интерактивные и практические вставки, чтобы при любом количестве участников каждый смог самостоятельно попробовать что-то сделать и закрепить знания
3. Разработать вебинар в паре с методологом, который постоянно будет кричать "Какой образовательный результат у этой активности?!"

В итоге получилась большая подробная интерактивная программа с кучей полезных, мной разработанных табличек, схем в Миро, тестов и активностей, позволяющих каждому наконец-то разобраться в этой сложной теме булевого поиска.
О спикере
Меня зовут Егор Яценко, и я занимаюсь IT-рекрутментом больше 8 лет. У меня было свое агентство, стартапчик, но в последние 4 года я активно занимаюсь корпоративным обучением сорсингу в рамках проекта Sourcing School.

Я сделал конференции Index Tech и Index Source, снимал развлекательный блог «Рекрутёрки» и снял первое сорсинг реалити-шоу. А ещё я веду самый большой Telegram-канал, посвященный булевому поиску Boolean Search Hacks!

А ещё я, прости, Господи, написал книгу по IT-рекрутменту.

Для меня в выступлении главное — дать людям максимум пользы в лёгком формате, чтобы даже тяжелая информация воспринималась просто.
Как проходят лекции Егора
Вебинар "Антикризисный сорсинг"
Вебинар 2020 года, который до сих пор не потерял своей актуальности
Отзывы
  • От всего коллектива IT-рекрутеров Группы Компаний МТС выражаем огромную благодарность команде проекта Sourcing School и в частности Егору и Ольге!

Мы стали участниками по-настоящему интересного, живого и «настоящего» тренинга.

Большое спасибо за вашу вовлеченность, клиентоориентированность и желание вместе улучшать процессы, связанные с HR, и рекрутментом, в частности.

Проведя с вами целый день, поделившись нашими «болями» и сложностями, послушав о вашем опыте мы вышли с тренинга с понятными целями и видением того, как и где еще можно искать IT-специалистов.

Также большое спасибо за поддержку, сопровождение и вашу вовлеченность после тренинга.

Нам было приятно поучиться у вас, и мы безусловно надеемся на дельнейшее сотрудничество и дружбу :)
    Мария Меркулова
    Руководитель группы подбора IT-специалистов, МТС
  • Хотели бы выразить благодарность коллективу Sourcing School и лично Шаховой Ольге и Яценко Егору за высокий уровень организации и качество проведения тренинга для специалистов по подбору персонала Группы компаний ФОРС.

Проведенный тренинг был адаптирован под потребности слушателей, с учетом специфики деятельности компании и решаемых задач. Тренерам удалось продемонстрировать возможную эффективность полученных знаний в дальнейшей работе, а так же возможности для снижения затрат на подбор.

Отдельно хотелось бы отметить, что есть возможность выбрать удобный формат проведения – «интенсив» за один день или более плавное погружение и возможность проведения на территории нашего офиса.

Желаем компании процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Анна Сушкова
    Начальник Службы Управления Персоналом, ГК ФОРС
Почему вебинар уникален?
  • Вебинар практический
    Каждый модуль программы сопровождается практическими заданиями, которые позволяют вам лучше усвоить материал и начать применять полученные навыки каждый день
  • Методические материалы
    В результате вы получите не только презентацию, но и дополнительные блок-схемы, таблички, роадмапы, которые сможете использовать в работе каждый день
  • Лёгкая подача материала
    Моя задача - просто рассказать о сложном. Будем честны: разбор булевых запросов — не новое юмористическое шоу на ютубе. Но я знаю, как рассказать об инструментах просто, с юмором, и чтобы все запомнили
Программа вебинара (День 1)
Вторник, 21 Мая
Программа вебинара (День 2)
Среда, 22 Мая
Тарифы
Вы можете приобрести запись двух дней вебинара:
Запись двух дней вебинара
₽8000
Включено:
  • запись двух дней вебинара с доступом на 30 дней
  • презентации и инструкции, используемые в вебинаре с доступом навсегда
Забронировать
    Будет ли видеозапись?
    Ответ:
    Да, видеозапись предоставляется по закрытой ссылке участникам на 30 дней.
    Сохраняются ли материалы?
    Ответ:
    Да, презентацию, схемы и таблички вы получаете навсегда.
    Подойдёт ли не для ИТ?
    Ответ:
    Да, все инструменты универсальны. С помощью булевого поиска можно искать сообщения в группах в VK, или делать более удобным поиск на Farpost. НО! Количество результатов при поиске массовки будет, конечно, отличаться.
ИП Яценко Е.Е.
ИНН 233612742489, ОГРНИП 316237000059989