Двухдневный онлайн-тренинг "Эффективный сорсинг"
Спикер Егор Яценко
3 и 4 августа / 10:00 - 15:00
О тренинге
Кто я такой? Меня зовут Егор Яценко, и я занимаюсь IT-рекрутментом больше 5 лет. За это время я успел поработать в нескольких агентствах, создать своё - Wanted:Profi, и поучаствовать в создании и запуске платформы для анонимного поиска работы в IT.

Я снимаю развлекательный блог «Рекрутёрки» и организую самые смелые (по мнению моей мамы) ивенты для HR'ов.

А ещё я постонно обучаю HR-специалистов сорсингу и различным инструментам поиска персонала,
рассказываю об этом на ключевых отраслевых мероприятиях.

Я создавал этот тренинг как корпоративное обучение, но ко мне поступало очень много просьб сделать обучение доступным и для физ.лиц. Поэтому впервые я проведу свой тренинг в онлайн-формате и сделаю открытую регистрацию. Важно понимать, что это не просто тренинг, это практикум. Каждые 40-50 минут дается практическое задание и разбираются ошибки участников. Благодаря этому уже к концу тренинга участники осваивают навык написания булевых и X-Ray запросов и увеличивают скорость этого процесса в 5-7 раз.

По моему опыту эти методы универсальны. С их помощью мы находим всех: от программиста до водолаза.
О спикере
Создатель проекта Sourcing School, куратор курса для продвинутых IT-рекрутеров в OTUS, соавтор курса HR SMM, лектор программы MBA при РАНХиГС при Президенте РФ.

Автор блога "Рекрутёрки" и призёр премии HRGOLOS.

Спикер профильных конференций HR-API, Index Tech, IndexSource, MarHR, TechRec, etc.

Для меня в выступлении главное - дать людям максимум пользы в лёгком формате, чтобы даже тяжелая информации воспринималась просто.
Как проходят лекции Егора
Выступление «Сорсинг в труднодоступных местах»
Конференция HR-API / Санкт-Петербург
Отзывы
От всего коллектива IT-рекрутеров Группы Компаний МТС выражаем огромную благодарность команде проекта Sourcing School и в частности Егору и Ольге!

Мы стали участниками по-настоящему интересного, живого и «настоящего» тренинга.

Большое спасибо за вашу вовлеченность, клиентоориентированность и желание вместе улучшать процессы, связанные с HR, и рекрутментом, в частности.

Проведя с вами целый день, поделившись нашими «болями» и сложностями, послушав о вашем опыте мы вышли с тренинга с понятными целями и видением того, как и где еще можно искать IT-специалистов.

Также большое спасибо за поддержку, сопровождение и вашу вовлеченность после тренинга.

Нам было приятно поучиться у вас, и мы безусловно надеемся на дельнейшее сотрудничество и дружбу :)
Мария Меркулова
Руководитель группы подбора IT-специалистов, МТС
Хотели бы выразить благодарность коллективу Sourcing School и лично Шаховой Ольге и Яценко Егору за высокий уровень организации и качество проведения тренинга для специалистов по подбору персонала Группы компаний ФОРС.

Проведенный тренинг был адаптирован под потребности слушателей, с учетом специфики деятельности компании и решаемых задач. Тренерам удалось продемонстрировать возможную эффективность полученных знаний в дальнейшей работе, а так же возможности для снижения затрат на подбор.

Отдельно хотелось бы отметить, что есть возможность выбрать удобный формат проведения – «интенсив» за один день или более плавное погружение и возможность проведения на территории нашего офиса.

Желаем компании процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Анна Сушкова
Начальник Службы Управления Персоналом, ГК ФОРС
Почему тренинг стоит пройти?
Тренинг носит практический характер
Каждый модуль программы сопровождается практическими заданиями, которые позволяют вам лучше усвоить материал и начать применять полученные навыки каждый день
Изученные методы универсальны
Практически все инструменты поиска, которые разбираются на тренинге, универсальны, и помогут найти специалистов из различных отраслей и различных специальностей
Лёгкая подача материала
Моя задача - просто рассказать о сложном. Будем честны, разбор инструментов поиска - не новое юмористическое шоу на ютубе. Но я знаю, как рассказать об инструментах просто, с юмором, и чтобы все запомнили
Программа тренинга (День 1)
Понедельник, 3 августа
Программа тренинга (День 2)
Вторник, 4 августа
Цены на участие в тренинге
Льготные условия действуют при покупке билета до 11 июля 🗓
Торопыга
При покупке билета до 11 июля, будет действовать льготная цена!
Стандарт
₽20000
При покупке билета с 11 до 24 июля, будет действовать льготная цена! Пусть и не такая приятная, как первая
Последний вагон
₽25000
  • При покупке билета с 25 июля до 2 августа будет действовать полная цена.
Информационные партнеры

Все фотографии, видео и тексты принадлежат их владельцам и используются для демонстрации. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.